Отказали в предоставлении расшифровки расчетов после увольнения - как вернуть причитающиеся денежные средства?

• г. Владимир

Уволился из компании по соглашению сторон 20 июля 2016 года. Зарплату всегда получал в полном объеме. Об этом указано в справке 2 НДФЛ. (средняя заработная плата 60 тыс рублей, при этом оклад в трудовом договоре 7000 руб) После увольнения попросил квиток и расшифровку расчетов, мне ее не предоставили, но сказали что за 6 дней в июле мне начислили 4049 руб... по окладу в договоре (остальные дни был на больничном), а не по средней месячной заработной плате. Могу ли я как то отсудить причитающие мне денежные средства и в какие сроки. Куда лучше обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в инспекцию по труду.

Зарплату может взыскать только суд.