Вопрос о возможности получения свидетельств на право собственности для земель сельхозназначения, включенных в списки распределения в 1994 году

• г. Степное

При распределении земель сельхозназначения в 1994 г были включены с списки, но свидетельства на право собственности не получили, т.к. не знали о том, что включены в списки. Сейчас возможно или нет? спасибо.

Ответы на вопрос (3):

нет, закажите выписку, узнаете кто собственник

Могу признать право собственности в судебном порядке или нет?

Вам нужно для начала найти документы, по которым Вам передавалась земля (они скорее всего в архиве). Возможно, при наличии документов Вам в суд обращаться и не придется. Возможно можно будет оформить и без суда.