Статья 105 часть 1 отсидел четверть срока как правильно написать надзору на снижение срока.

• г. Челябинск

Статья 105 часть 1 отсидел четверть срока как правильно написать надзорку на снижение срока.

Ответы на вопрос (3):

после четверти ничего не можете написать, по такой статье

Извените меня, а если я отсидел 1/3 срока. И вообще когда лучше писать надзорку на снижения срока.

О какой надзорке вы говорите и при чем здесь надзорная жалоба и 1/3 срока может быть УДО вы сами определитесь что вам надо а то пишите ерунду всякую.