Если мне после 9 класса выдали синий аттестат со всеми пятерками, можно ли его поменять на красный?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

А какие для этого основания? Синий аттестат - это значит, что только в 9-м классе у Вас все пятёрки. Но это же не красный аттестат, не значит, что у Вас до этого за прошлые годы были только пятёрки. Вам не поменяют без оснований.