Истец не предоставляет исполнительный лист новым судебным приставам - как написать заявление в суд о принуждении

• г. Воронеж

АЛИМЕНЩИК ПОСЛЕ ВЫНЕСЕННОГО РЕШЕНИЯ СУДА, ГДЕ ОН ЖЕ ЯВЛЯЛСЯ ИСТЦОМ ПО ДЕЛУ ОБ УМЕНЬШЕНИИ СУММЫ АЛИМЕНТОВ И РАЗМЕРОВ АЛИМЕНТОВ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ НОВЫЙ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО СТАРЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ПРИКРЫЛИ, И НОВОГО НЕТ. ка мне напи сать заявление в суд о принуждении истца выдать исполнительный лист приставам.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

Если Вы были истцом по делу, Вы тоже можете просить выдать Вам лист. Или напишите заявление в суд о направлении исп. листа приставам.

Напишите в суд заявление, что бы они дубликат сами послали. А вообще если он не представляет новый исполнительный лист, то должен действовать старый.