Был остановлен за езду пьяным. Если не сдам права а до суда заявлю в ГИБДД что права утеряны будет какое наказание.

• г. Мурманск

Был остановлен за езду пьяным. Если не сдам права а до суда заявлю в гибдд что права утеряны будет какое наказание.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Утеря прав не избавит вас от наказания.. срок лишения начнет течь с момента сдачи прав.

Такое же,- лишение прав и штраф 30 000 р. Срок наказания начнет течь с момента,когда напишите заявление об утере прав.

Зато потом после лишения санкция как минимум арест. Потому зачем вам сейчас права