Как поступить, если при ДТП с виновницей, имеющей фактурную страховку, страховая компания отказывает в выплате компенсации?

• г. Иркутск

Дайте пожалуйста совет, у отца было ДТП, по вине девушки, сдавала в зад, и въехала в машину отца, ДТП оформили, ждали решения со страховой компании, пришёл отказ, так как у девушки оказалась, фактурная страховка, как нам поступать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с требованием о возмещении ущерба к девушке-виновнице.