Вопрос о возможности получения квартиры собрав все документы после возникновения проблемы в 2007 году

• г. Владивосток

В 2007 году должен был получить квартиру военнослужащий по выслуге лет, но появились проблемы с документами и не стали заниматься. Реально ли сейчас получить квартиру собрав все документы?

Ответы на вопрос (2):

Если исчезли проблемы с документами, то реально.

Не достаточно информации. Квартиру военнослужащие получают не по выслуге лет, а в связи с признанием нуждаемости обеспечения жильем. Необходимо изучить документы.