Установка ежемесячной надбавки за выслугу лет для работника на госслужбе - с 1 июля 2012 года или со 2 июля 2012 года?

• г. Чебоксары

Работник принят на госслужбу 1 июля 2011 года, через год ему необходимо установить надбавку за выслугу лет в размере 10 %, с какого дня устанавливается ежемесячная надбавка с 1 июля 2012 года или со 2 июля 2012 года.

Ответы на вопрос (2):

С 01 июля 2012 конечно же

расчет - платная услуга