Как благотворительной организации оформить договор аренды автомобиля с физическим лицом?

• г. Тамбов

Как оформить договор аренды, если и руководитель организации и физическое лицо один и тот-же человек?

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить без проблем. Одна стороны - физ лицо, другая сторона - юр лицо в лице директора (того же физ лица). Оформляется договор по общим правилам действующего законодательства.

Пусть от имени организации договор подписывает другой человек - заместитель, бухгалтер и т.п.