Многодетные семьи остаются без жилья - аварийный дом требуют снести без предложения альтернативного жилья

• г. Владимир

Скажите пожалуйста на руках документы что дом в котором наша квартира признан аварийным. Вручили требование что должны сами жильцы снести дом взамен жилье не предлагают. Мы многодетные как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на администрацию