Возможность написания кассационной жалобы на снижение срока по статье 30 часть 3 статьи 208 части 2 - перспективы и смысл

• г. Санкт-Петербург

По статья 30 часть 3 статья 208 часть 2 дали 3 года. Есть смысл написать кассационную жалобу на снижение срока и каковы перспективы?

Ответы на вопрос (2):

Да, смысл подавать кассационную жалобу есть. Определить перспективы можно после изучения приговора суда и определения апелляционной инстанции.

Смысл может и есть. Но оценить перспективу без изучения материалов уголовного дела невозможно.