Как вернуть деньги за дважды спишенные штрафы с карты Сбербанка?

• г. Воронеж

Сняли деньги с карты сбербанка, 2 раза, за штрафы, которые были оплачены (имеются квитанции). На сайте суд. приставов информация только об одном якобы неуплаченном ширафе. Как посиупить в данном случае и вернуть деньги, снятые ДВА раза? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление приставу.