№ закона, разрешающего гражданам РФ нахождение в другом регионе без регистрации в течение 90 дней

• г. Москва

День добрый! Назовите, пожалуйста, № закона, на основании которого гражданам РФ можно находиться в другом регионе РФ без регистрации в течение 90 дней!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 02.06.2016) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"