Юридическая возможность отсудить береговую полосу земли у новых хозяев

• г. Кострома

Сосед приобрел участок земли, включающий в себя береговую полосу шириной 20 м, у бывшей колхозницы, (бывший колхозный пай, перешедший ей после реорганизации колхозов). Можно ли в настоящее время отсудить береговую полосу в общее пользование у новых хозяев.

С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Может если обратитесь в суд