Возможно ли применение условного срока при наличии возвращенного имущества, отсутствии отягащающих обстоятельств, хороших характеристик и наличии справок о долговых обязательствах?

• г. Орёл

По 159. ч 3 может быть условное наказание, если потерпевшим возвращено имущество, отягащаюших нет, сумма ущерба ставят 500 тысяч, характеристики хорошие, участник боевых действий, малолетний ребенок на иждивении, есть справки о долговых обязательствах, будучи в тюрьме он не сможет его выплачивать!? В деле есть расписки к сожалению только ксерокопию на продажу, но на следствии потерпевший подтверждает, данн ую договоренность, в суде же говорит уже нет! Можно ли тут обойтись условным сроком?

Ответы на вопрос (1):

Может быть условное