Как поступить при неприемлемом поведении коллектора и где пожаловаться?

• г. Пермь

Коллектор с м.ф.о. деньги будут с первых же слов стал ругаться матом. Оскорблять. Звонит на работу родственнику хотя телефон им никто недавал. В договоре он незначится. Раскрыл всю информацию третьему лицу. Как поступить при следуюшем звонке коллектора икуда на него похаловаться.

Ответы на вопрос (2):

А Вы долг то собираетесь выплачиваь или взяли и все.....

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру