У меня взяли в долг достаточно крупную сумму. Расписку написали, но срок истек, а долг так и не вернули!

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о взыскании долга по договору займа по месту жительства ответчика.

Добрый день!

С распиской смело обращайтесь в суд, получайте решение, далее, изготовьте исполнительный лист, с ним к судебным приставам, они обеспечат всеми, не запрещенными законодательством способами возврат Вам долга. Сколько времени прошло с момента как закончилось время по расписке?

С Уважением,

Решить вопрос законным путем возможно только путем обращения с заявлением в суд. Заявление подается в суд по месту жительства ответчика.

Обращайтесь в суд с иском о взыскании этих денег.