Как обезопасить предоставление личных данных работодателю для проверки службой безопасности?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, работодатель просит предоставить скан паспорта для проверки службой безопасности. Можно ли просто предоставить данные паспорта, а не скан? Будет ли для меня это безопасно?

Ответы на вопрос (4):

Да. вы можете предоставить паспортные данные и для службы безопасности это будет достаточно.

И то и то не опасно.