Можно ли привлечь к ответственности представителя страховой компании за введение в заблуждение суд?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли привлечь к ответственности, наказать представителя страховой компании, который ввел в заблуждение суд? Не дача ложный показаний, а именно введение в заблуждение. Так как изначально страховая знала что не права, но использовала шанс на выигрыш дела. Хотя было определение Верховного Суда с разъяснением по аналогичному делу?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствуйте в суде о применении последствий злоупотреблении правом со стороныстраховой компании