Как вернуть 12 летнего ребенка, проживающего в России с 2 лет? На руках только свидетельство о рождении. Ребенок гражданин Грузии.

• г. Рустави

Как вернуть 12 летнего ребенка, проживающего в России с 2 лет? На руках только свидетельство о рождении. Ребенок гражданин грузии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если я правильно поняла ребенок гражданин Грузии, а проживает в России? и вы хотите вернуть его в Грузию? с кем проживает ребенок? можете ответить на почту evaruzal2002@mail.ru

С Уважением, Дарья