Законность выставления на торги участка для ЛПХ с арендной ценой, превышающей кадастровую в 30 раз - разбираемся
• г. Ростов-на-Дону
По моей инициативе администрация выставила на торги на право аренды участок для ведения ЛПХ по рыночной цене превышающей кадастровую в 30 раз. Законно ли это?
Ответы на вопрос (7):
г. Тольятти
участки под ЛПХ нельзя в аренду сдавать и получать прибыль от этого. Вы обязаны на нем только выращивать и все. Бред какой-то.
Спросить17.08.2016, 14:33,
г. Ростов-на-Дону
Если кто то заключит договор аренды на данных условиях, то это будет законно.
СпроситьУточнение. Я обратился в администрацию о предоставлении земельного участка в аренду для ведения ЛПХ. Администрация, после оформления мной кадастровых документов, выставила этот участок на аукцион со стоимостью аренды рассчитанной по рыночной цене. Законно ли это?
Спросить17.08.2016, 14:35,
г. Чебоксары
Законно, Маргос (единственное - документы они сами должны были оформлять)