Моя ответственность в случае пожара на производстве во время командировки

• г. Тамбов

Устроился на работу три недели назад на завод мастером, с испытательным сроком по приказу три месяца. Был послан начальником цеха на три дня в командировку В мое отсутствие на участке был пожар, пострадавших нет, есть уЩерб материальный. Какую ответственность я несу. С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Откуда мы это можем знать?

Вы что нас со своей должностной инструкцией ознакомили и трудовым договором?

Никакой ответственности вы не несете так как вас не было