Как получить российское гражданство для граждан Киргизии - требования и сроки

• г. Москва

Мы граждане Киргизии. Сыну 23 года. Закончил Российский ВУЗ в 2015 году. Три года по регистрации проживает в России.

Его отец имеет российское гражданство, работает, в собственности жильё.

Сын хочет получить российское гражданство. Что для этого необходимо? И в какие сроки он это может сделать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратититься с документами для получения гражданства по упрощенной программе