Управляющая компания передала личные данные третьим лицам без уведомления - как поступить и с кем связаться?
₽ VIP

• г. Оренбург

Сегодня заходили домой и в подъездной двери на 1 этаже (а мы живем на 2) В ручке была засунута бумажка, свернутая в 4 раза и от руки написано кв 7. В тексте значилось, что наша управляющая компания заключила с Оренбургским долговым агентством договор о взыскании с нас долга, размер долга указан в 3 раза ниже нашего настоящего (было трудное время, накопили, теперь небольшими частями оплачиваем) , Написано, что обязаны погасить в пятидневный срок этому агентству, Мой вопрос:1) С какого момента начинать отсчет пяти дней, ведь они мне даже не вручили данное уведомление? 2) На каком основании передают мои личные данные третьим лицам их УК 3) УК даже не удосужилась проверить, на кого зарегистрирована данная квартира, прислали эту бумажку на имя бывшего владельца, Как мне сейчас поступать?

Ответы на вопрос (3):

Никак не поступать; бумажки не видели, о долге не знаете.