Просроченный кредит - Как решить проблему и избежать ареста на дом?

• г. Челябинск

Мне сегодня прислали СМС что я немедленно должна погасить просроченный кредит в течении 30 дней, эта сумма составляет 340 тыс. Но я ежемесячно плачу по мере возможности, чтобы у меня не было просрочк, я не отказывалась о выплате, только у меня нет возможности так как сначала я потеряла работу, а затем вышла на пенсию. И что мне делать я не знаю, боюсь чтобы не наложили арест на дом. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы ежемесячно не оплачиваете взнос полностью, то Ваши долговые обязательства практически не погашаются. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга.