Как будет делиться квартира после смерти родителей, если на нее прописаны сын, дочь и их дети?

• г. Балаково

Хотелось узнать квартира на 4 собственника мать, отец, сын,дочь (на всех по 1/4 доли). Сын прописал на своей доли своих двух несовершеннолетних детей. После смерти родителей квартира будет делиться на сына и дочь пополам или же на всех прописанных в ней людей? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Наследниками после родителей являются сын и дочь. Зарегистрированные дети не будут иметь прав на квартиру,только право проживания..

после смерти родителей, будут делится их доли на их детей поровну.