Права родителя - можно ли не приводить детей на допрос по угрозе им жизни и здоровью?

• г. Волгоград

Буду признательна Вам за помощь. Моим несовершеннолетним детям 8 и 9 лет. Я,мать, действующая в интересах своих детей написала заявление в Полицию РФ в г. Волжский по факту угрозы жизни и здоровью своих детей от мальчика во дворе с признаками девиантного поведения. Скажите пожалуйста имею ли я право не приводить на допрос детей по возникшему обстоятельству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да имеете на это право Ольга