Я ИП. долг более миллиона в разных банках. Не плачу много месяцев. Сколько примерно будет стоить процедура банкротства?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Если Вы - ИП, то Вы не физическое лицо, а предприниматель. Процедура банкротства будет стоить в зависимости от аппетита арбитражного управляющего + расходы на юристов. От 100 тысяч и выше.