Опасность нарушения техники безопасности - дерево у соседей угрожает моему дому

• г. Санкт-Петербург

Нарушение техники безопасности.

Береза у соседей (B) стоит в притык с моим домом. При ветре дерево качается, тем самым деформируя листы кровли. Дерево представляет огромную опасность как для моего дома, так и для соседнего дома (C)Сосед (B)запрещает спилить дерево, на основании того, что это дерево предков и представляют ценность для их рода. Как быть в такой ситуации? Береза будет метров 25-30.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ИСК в суд предъявляйте о сносе дерева

УДАЧИ ВАМ

Добрый день. Ваш дом должен стоять не менее 3 метров от границы участка. Дерево соседа должно находится на его участке