Вопрос о возможности оформления инвалидности при наличии Подковообразной почки и гепатомегалии после КТ

• г. Краснодар

У меня одна Подковообразная почка, которая находится ниже уровня гребешковой линии (это в районе пупка или чуть ниже), гепатомегалия. Сделади КТ. Могу ли я оформить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право быть направлены лечащим врачом на МСЭк. А там принимать решение будут специалисты на основании результатов обследований.