Как перевести ребенка в школу другого региона без справки о принятии

• г. Кемерово

Как перевести ребенка из школы в школу другого региона, справку из новой школы о принятии ребёнка нет возможности взять, т.к. город находится очень далеко.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, никак не перевести. просто забрать документы и сдать в другую школу. Удачи Вам и всего хорошего.

Отдадут ли документы из старой школы, если нет справки-подтверждения из новой школы другого региона?

---Здравствуйте, предъявите регистрацию вас и ребёнка с нового места жительства. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Документы выдать обязаны. После поступления ребенка вышлите справку по месту прежней школы.