Изменение системы оплаты за тепло - разъяснение правомерности действий теплоснабжающей организации

• г. Чита

Мы, собственники магазина, расположенного в многоквартирном доме. В собственности магазин и подвальное помещение (склады). Тепловой узел выведен и приборы учета есть. Но в жилом доме их нет. До этого года оплата всегда производилась по нашим приборам учета. Сейчас нас уведомили, что согласно постановоению N354 плату будут взимать за занимаемую площадь, расчитывать по формуле и не учитывая показания наших приборов. Просим разъяснить правомерны ли действия теплоснабжающей организации.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, да их действия правомерны. так отдельно подсчитать вам оплату они не могут. Удачи Вам и всего хорошего.

Почему не могут произвести расчет по нашим приборам учета?

Здравствуйте!

Постановление № 354 от 06.05.2011 года не предусматривает возможности считать только по личным приборам учета, если они не установлены во всех помещениях и квартирах данного дома.