Окно в рассрочку - когда сроки поставки нарушены и как защитить свои права

• г. Барнаул

Заказали пластиковое окно в рассрочку, обещали на словах, что поставят в течении 2-х недель, прошло больше месяца.

За это время квартиру продали. Они звонят без конца, что привезут, грозят, что нужно платить. Куда привезут, за что платить. А по договору прочитала, должны поставить в течении 2-х месяцев. Два месяца еще не прошло. Заказывала мама пенсионерка.

Я понимаю, что это не вина компании, но что делать?

Может по правам каким-нибудь потребителя мы имеем права отказаться?

Ответы на вопрос (4):

Можете отказаться по закону защите прав потребителей

---Здравствуйте, у вас нет права на отказ от заказанного окна. продавайте теперь его сами. Удачи Вам и всего хорошего.

Согласно ст32 Закона РФ О защите прав потребителей вы можете отказаться от исполнения этого договора,но с возмещением всех затрат на производство этого окна

Для решения вопроса обратитесь к юристу лично с договором, иначе только прогнозы.