Наследование после смерти мамы - обязанности дочери и ее права

• г. Челябинск

В 2013 году у меня умерла мама. Она оставила завещание на сына (моего брата) и внука (моего сына). Через 2 месяца умер мой брат, у которого было завещание на дочь, проживающую в другом городе более 30 лет (уехали после развода).

Дочери досталась от моего брата 2 к. квартира, машина, гараж, сад и 3/8 от 2 к. квартиры моей мамы. (1/4 досталась мне как пенсионеру, 3/8 моему сыну). Какие обязанности у дочери по отношению к наследодателю (моей маме)? Обязана ли она участвовать в благоустройстве могилы? (до сих пор не давали ни копейки). И имеет ли право на доход от сдачи квартиры бабушки внаем?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, нет никаких обязанностей. кроме моральных и нравственных. а это не обязанность. это отсутствие воспитания. Удачи Вам и всего хорошего.

Дочь собственник доли в квартире, поэтому с согласия другого собственника вправе сдавать ее в наем

Здравствуйте, за могилой не обязана ухаживать,поскольку в законе нет обязанности заботиться о родственниках после смерти, прибыли от квартиры получать обязана, так является долевым собственником

Здравствуйте. Никаких обязанностей у нее сейчас по отношению к наследодателю нет. На доход право имеет.