Как зарегистрироваться и стать няней для нескольких детей - требования и разрешения

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста, я мама в декрете, хочу взять под присмотр деток, за материальное вознаграждение. Проще говоря, стать няней, для детей (4-5 человек) . У себя в квартире, или в арендуемой для этих целей. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно. Как зарегистрироваться. , если нужно, какие разрешения получить? Какие должны быть нормы санпин и т.д. ? Не хочу называться детским садом, деятельность буду осуществлять самостоятельно, без найма работников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Заключите гражданско-правовой договор на оказание услуг в качестве няни.