Возможно ли возвратить затраты на лечение во время отпуска, оплаченное самостоятельно, если страховая компания оплатила отпуск на курорте? И какие документы требуются для этого?

• г. Иркутск

Мы с мужем ездили на курорт, за него оплачивала страховая компания, я за свой счет. Можем ли мы вернуть какую-то сумму затраченную на лечение? Я не работаю, стою в центре занятости, муж работает. И какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ничего вы не можете вернуть. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Из текста вопроса не следует, что Вы можете что-то вернуть