Как забрать племянницу из Южной Кореи в Россию, если отец неизвестен?

• г. Москва

В данный момент нахожусь в южной корее, хочу забрать племянницу в Россию, мама ребенка дала доверенность, отца найти не можем, они граждане Узбекистана, нужна ли доверенность от отца, если они в браке не состоят, но в графе у ребенка в свидетельстве о рождение есть отец. Что касается а до делать, чтоб не было препятствий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Достаточно доверенности от одного родителя

Для въезда ребенка в РФ достаточно согласия матери.