Я мать одиночка проживаю в общежитие попыталась встать на расширение а оказывается сейчас такой очереди нет

• г. Владимир

Я мать одиночка проживаю в общежитие попыталась встать на расширение а оказывается сейчас такой очереди нет, она была до 2005 года. Как же быть? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Ничего подобного. Очередь есть. Просто кто встал на неё до марта 2005г. сейчас начинают получать субсдии на первый взнос при ипотечном кредитовании нового жилья. Обращайтесь в Вашу местную администрацию (районную или городскую).