Проблема с переполненностью долевого дома - возможности для решения ситуации

• г. Иркутск

Меня зовут Михаил. У нас в долевой собственности находится частный дом с земельным участком в трех равных долях. Дом 50 м 2 жилой площади, проблема в следующем одна собственница вышла замуж и теперь их четверо проживает в доме и создался большой дискомфорт в проживании. Мы двое собственников устои от такого количества людей которые занимают и на жил площадь. Скажите что можно сделать чтоб освободить нашу жил площадь без розделения долей или может можно выселить их из дома.

Ответы на вопрос (2):

Можете требовать выселения, Так как вселились они без вашего согласия

выселение в судебном порядке. без вашего согласия никто не может быть прописан кроме несовершеннолетних детей.