Можно ли на своем участке (ижс) вырыть пруд? Нужно ли на это какое-либо разрешение?

• г. Нижний Новгород

Можно ли на своем участке (ижс) вырыть пруд? Нужно ли на это какое-либо разрешение?

Ответы на вопрос (5):

Да такое разрешение необходимо.

Если земельный участок в собственности, можете

Для получения полной консультации лучше обратиться непосредственно в юридическую компанию. Всего доброго.

Какое разрешение необходимо?

если участок в собственности пруд должен по расположению относительно границ участка отвечать снип и все