Как расширить свое жилье при наличии материнского капитала и ожидании очереди за муниципальным жильем?

• г. Челябинск

У меня такая ситуация.15 лет простояла в очереди за муниципальным жильем, была в двух списках: в обычном и в льготном, потом очередь стала одна и я была первая, но так и не получила. Три года назад купила под материнский капитал жилье, но оно маленькое, общая площадь 38 кв.м.Снова встала на очередь по расширению жилья, у меня трое детей, нас пятеро проживают на данной жилплощади. У нас в поселке сносят старые дома и переселяют жильцов. Как и в каком порядке я смогу расширить свое жилье и куда обращаться, на что опираться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш дом будет включён в план сноса ветхого жилья, вы получите взамен другое жилое помещение