Оплата содержания жилья в аварийном доме - кто должен платить и что входит в обслуживание

• г. Великие Луки

У меня есть вопрос дом аварийный присылают кветки за содержания жилья должен я платить и что входит обслуживание жилья заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны платить. Только не платите за кап. ремонт - ст. 169 , 155 ЖК РФ.