Возможно ли заключить договор с новым работодателем и подать его в УФМС, если не сработался с предыдущим?

• г. Казань

Оформлен патент домработницы заключили договор с работодателем все предоставили в уфмс. С работодателем не сработались могу ли я с Новым работодателем составить договор и подать в уфмс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете полное право. Но сначала с первым работодателем надо расторгнуть договор.