Не предоставил копию договора с работодателем в течение 2 месяцев патент аннулировали. Могу ли я снова получить патент?

• г. Москва

Не предоставил копию договора с работодателем в течение 2 месяцев патент аннулировали. Могу ли я снова получить патент?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете, представьте необходимые документы (договор с работодателем в том числе) повторно. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, Антон! Вам необходимо опять полный пакет документов и подать его на получение патента. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!