Проблема с оплатой воды в многоквартирном доме - как восстановить справедливость?

• г. Кемерово

Ситуация следующая моя мама проживает одна и прописана тоже (квартира без водосчетчиков), но иногда я прихожу со своей девушкой к ней в гости чтобы помочь по дому (мы в этой квартире не живем, а иногда ночуем) и старшая дома указала, что в здесь проживают три (3) человека, и пришла квитанция с большим счетом за воду, в жэк сказали, что они считают теперь за три человека. Как теперь нам восстановить справедливость? Кому нужно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление что прописаны и проживает 1 чел