Согласие соседей при продаже приватизированной комнаты в бывшем общежитии необходимо?

• г. Москва

Нужно ли согласие соседей при продажи приватизированной комнаты в доме квартирного типа, ранее это было общежитие,? Комната в блок секции на две семьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно согласие, если собственность не долевая

Здравствуйте! Согласие не нужно, но нужно уведомлять заказным письмом всех собственников комнат о продаже своей комнаты.