Уважаемые юристы подскажите пожалуйста какие выплаты положены за рождение четвертого ребенка.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! единовременное пособие при рождении ребенка составляет 15 512,65 руб. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для граждан, не подлежащих ОСС, равен 2 908,62 руб. - по уходу за первым ребенком, 5 817,2 руб. - по уходу за вторым и последующими детьми.