Обманутые клиенты - как правильно поступить, если страховая компания не выплачивает полную сумму по страховке при травме в спорте?

• г. Казань

Оформили страховку, сказали что сын занимается спортом, но нас обманули и оформили обычную которая не выплачивает сумму при травме в спорте, написали письмо, они согласились и выплатили всего 4 т.р, хотя в страховке сказано что перелом с операцией до 30 т.р, подскажите как правильно посьупить в данном случае?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо направить им претензию на выплату желаемой суммы