Очередные отпуска после отпуска по уходу за ребенком - право бабушки на отпуск при работе на неполную ставку

• г. Тула

Я бабушка, нахожусь в отпуске по уходу за внучкой с 20.01.2014 по 09.12.2016. Все это время работаю на неполную ставку (7 час). После 15.12.2016 хотела взять очередные отпуска за 2015 и 2016 год. Мне сказали, что не положено (постановление пленума Верховного суда РФ от 28.01.2014 №1 п.20 (Женщине, находящейся в отпуске по уходу за ребенком с сохранением права на получение пособия по обязательному социальному страхованию и при этом работающей на условиях неполного рабочего времени, ежегодный оплачиваемый отпуск не предоставляется, поскольку использование двух и более отпусков одновременно Трудовой кодекс Российской Федерации не предусматривает.) Я собираюсь взять очередные отпуска после выхода из отпуска по уходу за ребенком. Имею ли я на это право.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, у вас нет такого права. (кроме неиспользованного трудового отпуска до выхода в отпуск по уходу за ребёнком). Удачи Вам и всего хорошего.